Четверг, 26.06.2025
Автосхемы Советы Руководства
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Автоновости
Обзоры
Развлечения
Наш опрос
На каком топливе ездит Ваш автомобиль ?
Всего ответов: 120
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей нашего сайта: 0
Вход на сайт
Вход
Главная » Статьи » Новости » Автоновости

Mitsubishi начала продажи гибридного Outlander

Mitsubishi начала продажи гибридного Outlander

Mitsubishi начала продажи гибридного Outlander

Сегодня, 21 октября, Mitsubishi Motors начала европейские продажи внедорожника Outlander PHEV.

Плагин-гибридная версия, производство которой стартовало в августе этого года на японском заводе MMC недалеко от города Нагоя, уже успела собрать свыше 10 000 предварительных заказов по всему континенту; первой страной продаж станут Нидерланды, а до конца месяца экологичный SUV представят также в Швеции и Финляндии, информирует news.eizvestia.com.

Mitsubishi позиционирует Outlander PHEV как первый в мире серийный внедорожник, оснащенный полноценной плагин-гибридной установкой. Она состоит из двух электрических моторов с изменяемой от 34 до 80 л. с. мощностью, каждый из которых отвечает за свою ось, и многофункционального бензинового мотора мощностью 121 л. с., который может «отдыхать», использоваться как генератор или работать параллельно с электродвигателями.

Такая гибкость позволяет гибридному Outlander сочетать достойный пробег (52 километра только на электричестве или 824 километра на полном баке и с заряженными батареями) с фантастически низким расходом топлива — 1,9 л/100 км. Добавим к этому настоящий полный привод SH-AWD, возможность буксировки до 1500 кг, почти неуловимый выброс CO2 (44 г/км) и 30-минутную зарядку до 80% емкости батареи — и перед нами портрет почти идеального гибрида-внедорожника.

Конечно, есть у Mitsubishi Outlander PHEV и недостаток: по сравнению с обычной версией гибрид стоит на восемь с лишним тысяч евро больше (например, в Голландии – 39 990 евро против 31 850 за бензиновый вариант). Но, судя по количеству заявок, европейцев это не останавливает.

По материалам TCH.ua

Стали известны новые подробности о кроссовере BMW X1 следующего поколения

В объективы фотошпионов недавно попал кроссовер, который, скорее всего, является прототипом модели BMW X1 следующего поколения.

BMW X1 — текущая версия

По некоторым данным, новый X1 будет базироваться на переднеприводной архитектуре UKL. Она лежит в основе переднеприводных моделей баварского автопроизводителя, а также новых моделей Mini, информирует news.eizvestia.com.

По мнению экспертов, основная часть модификаций кроссовера получит привод только на передние колеса. Ожидается, что это улучшит управляемость и повысит топливную эффективность.

Кроме того, в силовую линейку нового BMW X1 войдет новое семейство полуторалитровых трехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей, а также 190-сильный двухлитровый мотор, который сегодня устанавливается на хэтчбек Mini Cooper S.

Следующее поколение самого компактного кроссовера марки BMW, скорее всего, будет представлено в 2015 году на одном из европейских автосалонов.

Напомним, что BMW X1 текущего поколения (на фото) на российском рынке предлагается в трех вариантах комплектации. Базовая цена кроссовера — 1 445 тысяч рублей.

По материалам avtonovostidnya.ru

Источник: http://avtotrans-m.ru
Категория: Автоновости | Добавил: Ржавый 19.10.2013
Просмотров: 1152 | Теги: мощность, информация, Европа, bmw, Гибрид, ВНЕДОРОЖНИК, Привод, mitsubishi, Motors, кроссовер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Свежие публикации:

Необходимость получения водительского удостоверения в современной жизни (0)
Understanding Request Denial Procedures and Their Implications (0)
Программа реабилитации зависимостей: Путь к новой жизни (0)
Удаленная работа в Испании: идеальные условия для цифровых кочевников в 2024 году (0)
Польза капсул "Хайцао Гай" с жидким кальцием для здоровья (0)
Продажа и обслуживание медицинских УЗИ аппаратов: практические аспекты (0)
Организация путешествий: Путевки из Екатеринбурга с Nadotur (0)
Необычные идеи для детского дня рождения в парке виртуальной реальности (0)
Эротический массаж в Симферополе: Путешествие в мир расслабления (0)
Покупка детского молитвослова: важный шаг в духовном воспитании (0)
Услуги ликвидации и банкротства юридических лиц (0)
Пластиковые погреба для дачи (0)
Обзор-отзыв о компании «Металлобаза Волхонка» по приобретению и доставке металла и металлопроката (0)
Услуги криптообменника: выгодный обмен USDT (0)
Автобусные туры для школьников по Екатеринбургу (0)
Understanding Access Denial: An Overview (0)
Стандарты ГОСТ для гофротары (0)
Обучение мотоциклистов в мотошколе: категории «А» и «А1» (0)
Накрутка голосов и подписчиков в Telegram: Путь к популярности (0)
Практическое использование тепловых насосов в Калининграде (0)
 

Популярные темы
ГИБДДшник решил взять водителя на испуг (Видео)
ГИБДДшник решил взять на испуг (Видеорегистратор)

Ремонт кондиционеров в Москве: доступные решения для вашего комфорта
Ремонт кондиционеров в Москве: доступные решения для вашего комфорта

Раздвижные навесы для бассейна: удобно и стильно
Раздвижные навесы для бассейна: удобно и стильно

Продвижение сайтов в Саратове: шаг к успеху
Продвижение сайтов в Саратове: шаг к успеху

Реклама
Поиск
Марки автомобилей
  • Acura
  • Chery
  • Daewoo
  • Isuzu
  • Great Wall
  • Hyundai
  • Jeep
  • Mercedes-Benz
  • Mini
  • Mitsuoka
  • Seat
  • Smart
  • SsangYong
  • Toyota
  • Ауди
  • БМВ
  • Вольво
  • ГАЗ
  • Дайхатсу
  • Додж
  • Инфинити
  • Кадилак
  • Киа
  • Крайслер
  • Лада
  • Лексус
  • Ленд Ровер
  • Мазда
  • Мицубиси
  • Ниссан
  • Опель
  • Пежо
  • Порше
  • Рено
  • Ситроен
  • Субару
  • Сузуки
  • УАЗ
  • Фиат
  • Фольксваген
  • Форд
  • Хонда
  • Шевроле
  • Шкода
  • Copyright Ржавый © 2025
    Хостинг от uCoz