Четверг, 26.06.2025
Автосхемы Советы Руководства
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Автоновости
Обзоры
Развлечения
Наш опрос
Как изменилась жизнь в России после СССР ?
Всего ответов: 87
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей нашего сайта: 0
Вход на сайт
Вход
Главная » Статьи » Новости » Обзоры

Из Mazda 6 сделают конкурента Audi A8

Из Mazda 6 сделают конкурента Audi A8

Из Mazda 6 сделают конкурента Audi A8

На базе Mazda6 появится заряженная MPS модель со стильным купе бизнес класса, у которой, как считают японцы, основным конкурентом является Audi A8 премиум-класса, засветившаяся в недавно вышедшем фильме «Перевозчик 3», посмотреть который можно в онлайн кинотеатре Megogo.net. Как видно по предварительным фотографиям, уже опубликованным в некоторых изданиях, дизайн купе седана от Mazda определяется концепцией всех больших купе. Неизменным в экстерьере останется, конечно, знаменитая передняя часть, это линия радиаторной решетки с соединением передних фар, сзади же уберутся лишние двери и переделаются оконные линии.

Движками же Mazda6 будет оснащена в том же варианте, как и у седана. На Российском рынке известен седан с 2-х литровым на 150 сил двигателем, как с механикой, так и автоматом, и что характерно на всех присутствует технология топливосбережения SkyActiv. Во время же представления мировой новинки в Москве, говорилось о появлении варианта в линейке двигателей мотора объёмом на 2,5 литра. И конечно к новому автомобилю стоит покупать шины в питере только в проверенной фирме “Бодрые колеса” ведь их качество проверено временем.

В базовом варианте комплектации цена составляла 925 000 тысяч рублей, 975 000 тысяч – вариант с коробкой автомат. В максимальном, оснащенном варианте (Supreme Mazda6) сумма составила 1 149 000 тысяч рублей. Итак, купе версии MPS ожидается быть жизнерадостнее и ярче. Движок 2-х литровый, бензиновый, функция технологии SkyActiv, турбонаддув и мощность составит все 260 лошадиных сил. От схожести платформы кроссовера CX-5 , можно смело предположить и полноприводность для MPS-ки. Купе, стать седаном или универсалом, у Mazda6 обещает к 2014-му году, ну а в скором времени за ними последует и полная «заряжёнка».

Как вариант можно взять для сравнения Audi A8, она в отличие от Mazda «шестёрки» оснащена: 1,8 литров турбодвигатель на 170 лошадей и «шестиступка» механическая КПП, стоимостью в 1 605 300 рублей. Как самая мощная модификация известна: 3-х литровый 272-х сильный турбодвигатель, с S-троником на двух сцеплениях, полный привод суммой 2 329 300 рублей. Так что, есть с чем сравнивать и соревноваться.

Источник: http://avtotrans-m.ru
Категория: Обзоры | Добавил: Ржавый (17.01.2016)
Просмотров: 1238 | Теги: Mazda, фильм, класс, Audi, фотографиями, радиатор, модели, экстерьер, конкуренция, рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Свежие публикации:

Необходимость получения водительского удостоверения в современной жизни (0)
Understanding Request Denial Procedures and Their Implications (0)
Программа реабилитации зависимостей: Путь к новой жизни (0)
Удаленная работа в Испании: идеальные условия для цифровых кочевников в 2024 году (0)
Польза капсул "Хайцао Гай" с жидким кальцием для здоровья (0)
Продажа и обслуживание медицинских УЗИ аппаратов: практические аспекты (0)
Организация путешествий: Путевки из Екатеринбурга с Nadotur (0)
Необычные идеи для детского дня рождения в парке виртуальной реальности (0)
Эротический массаж в Симферополе: Путешествие в мир расслабления (0)
Покупка детского молитвослова: важный шаг в духовном воспитании (0)
Услуги ликвидации и банкротства юридических лиц (0)
Пластиковые погреба для дачи (0)
Обзор-отзыв о компании «Металлобаза Волхонка» по приобретению и доставке металла и металлопроката (0)
Услуги криптообменника: выгодный обмен USDT (0)
Автобусные туры для школьников по Екатеринбургу (0)
Understanding Access Denial: An Overview (0)
Стандарты ГОСТ для гофротары (0)
Обучение мотоциклистов в мотошколе: категории «А» и «А1» (0)
Накрутка голосов и подписчиков в Telegram: Путь к популярности (0)
Практическое использование тепловых насосов в Калининграде (0)
 

Популярные темы
ГИБДДшник решил взять водителя на испуг (Видео)
ГИБДДшник решил взять на испуг (Видеорегистратор)

Ремонт кондиционеров в Москве: доступные решения для вашего комфорта
Ремонт кондиционеров в Москве: доступные решения для вашего комфорта

Раздвижные навесы для бассейна: удобно и стильно
Раздвижные навесы для бассейна: удобно и стильно

Продвижение сайтов в Саратове: шаг к успеху
Продвижение сайтов в Саратове: шаг к успеху

Реклама
Поиск
Марки автомобилей
  • Acura
  • Chery
  • Daewoo
  • Isuzu
  • Great Wall
  • Hyundai
  • Jeep
  • Mercedes-Benz
  • Mini
  • Mitsuoka
  • Seat
  • Smart
  • SsangYong
  • Toyota
  • Ауди
  • БМВ
  • Вольво
  • ГАЗ
  • Дайхатсу
  • Додж
  • Инфинити
  • Кадилак
  • Киа
  • Крайслер
  • Лада
  • Лексус
  • Ленд Ровер
  • Мазда
  • Мицубиси
  • Ниссан
  • Опель
  • Пежо
  • Порше
  • Рено
  • Ситроен
  • Субару
  • Сузуки
  • УАЗ
  • Фиат
  • Фольксваген
  • Форд
  • Хонда
  • Шевроле
  • Шкода
  • Copyright Ржавый © 2025
    Хостинг от uCoz